उत्पाद विवरण
प्रमुखता देना:
पीसी015-ईएसवी CO2 लेजर सर्जिकल सिस्टम
2.6 मिमी CO2 लेजर सर्जिकल सिस्टम
0.2 मिमी सर्जिकल लेजर उपकरण
Spacing: 0.2-2.6 मिमी समायोज्य
Treatment Spot: 20 × 20 मिमी
Control Interface: एलसीडी टचस्क्रीन पैनल + फ़ुटस्विच
Wavelength: 10.6 माइक्रोमीटर
Power Supply: 230VAC / 50Hz या 120VAC / 60Hz
Power Output: 15 वॉट तक
Laser Type: कार्बन डाइऑक्साइड (CO2) लेजर
Weight: लगभग 35 किग्रा
Operation Mode: एकल पल्स, रिपीट पल्स, सतत तरंग
Safety Features: आपातकालीन स्टॉप बटन, कुंजी स्विच, सुरक्षा चश्मा शामिल हैं
Applications: त्वचाविज्ञान, ईएनटी, स्त्री रोग, दंत चिकित्सा, सामान्य सर्जरी
Cooling System: बंद-चक्र जल शीतलन
Beam Delivery: जोड़ा हुआ हाथ
Product Name: Co2 लेजर सर्जिकल सिस्टम
उत्पाद वर्णन
सील-ऑफ फ्रैक्शनल CO2 लेजर सर्जिकल सिस्टम 0.2-2.6 मिमी समायोज्य
PC015-ESV सील-ऑफ CO2 लेजर सर्जिकल सिस्टमयह एक उन्नत, बहुआयामी लेजर प्लेटफॉर्म है जिसे उच्च परिशुद्धता वाले चिकित्सा और सौंदर्य संबंधी हस्तक्षेपों के लिए डिज़ाइन किया गया है।अंशीय और वी2एलआर प्रौद्योगिकी, यह प्रणाली एक स्थिर का उपयोग करता है15W सील ग्लास ट्यूब स्रोतसटीक ऊतक बातचीत के लिए सुसंगत ऊर्जा प्रदान करने के लिए।TEM00 बीम प्रोफाइलऔर अति-नाजुक0.2 मिमी फोकल स्पॉट, पीसी015-ईएसवी चिकित्सकों को नाजुक सर्जिकल कटौती, तेजी से वाष्पीकरण और न्यूनतम डाउनटाइम के साथ प्रभावी त्वचा पुनरुत्थान के लिए अंतिम उपकरण प्रदान करता है।
तकनीकी विनिर्देश
विशेषता विनिर्देश
लेजर प्रकार/स्रोत CO2 लेजर, सील-ऑफ ग्लास ट्यूब
तरंगदैर्ध्य 10,600 एनएम
आउटपुट शक्ति 15W (मल्टी-मोड)
बीम प्रोफाइल TEM00 सटीकता
ऑपरेशन मोड सुपर पल्स (0.02s), दोहराएं पल्स, सीडब्ल्यू
अंश क्षमता 1 से 10,000 डॉट्स; 20x20 मिमी अधिकतम स्कैन आकार
बीम वितरण 7-संलग्न, वसंत-संतुलित जोड़ वाली बांह (110 सेमी)
प्रदर्शन और नियंत्रण एलसीडी टचस्क्रीन और फुटस्विच
मुख्य लाभ और अनुप्रयोग
  • नैदानिक अनुप्रयोग:
    • सौंदर्य त्वचा विज्ञान: गहरी त्वचा का पुनरुत्थान, निशान संशोधन और बारीक रेखाओं को हटाना।
    • विशेष स्वास्थ्य: उन्नत स्त्री रोग और अंतरंग कल्याण उपचारों के लिए वी2एलआर प्रौद्योगिकी।
    • सामान्य सर्जरी: उच्च परिशुद्धता काटना, खरपतवारों/मोल्स का वाष्पीकरण और नरम ऊतकों का उन्मूलन।
उत्पाद प्रश्न और उत्तर
Q1: PC015-ESV "फोकल स्पॉट" को अन्य मॉडलों से क्या अलग बनाता है?
Q2: "अंश बिंदु मात्रा" सेटिंग उपचार को कैसे प्रभावित करती है?
Q3: क्या प्रक्रिया के दौरान स्कैन ग्राफिक्स को अनुकूलित किया जा सकता है?
Q4: क्या PC015-ESV विभिन्न वोल्टेज वाले अंतरराष्ट्रीय क्लीनिकों के लिए उपयुक्त है?
A: बिल्कुल. प्रणाली वैश्विक दोहरे वोल्टेज संगतता के साथ बनाया गया है (120 VAC / 60Hz या 220 VAC / 50Hz),बाहरी ट्रांसफार्मर की आवश्यकता के बिना दुनिया भर में किसी भी चिकित्सा सुविधा में स्थिर प्रदर्शन सुनिश्चित करना.